четверг, 17 августа 2017 г.

Необычная фотосессия

   Всем привет!

    Рубрика "Вдохновение с Katrin craft" продолжается!
  Все мы знаем, что фотографировать свои работы надо максимально качественно. И на фотографии мы стараемся передать не только изображение результата своего творчества, но и настроение, ту частичку любви, что мы вложили. И ни каждому сразу удается сделать хорошие фотографии. Но с опытом, через пару сотен пробных кадров, начинает получатся делать те самые снимки! Я не исключение, тоже начинала с ночных снимков, с освещением от лампочки, с жуткими шумами и максимально обрезанные по краям. У вас так же было? Помните эти снимки? Потом перешла только на утренние снимки, стала искать подходящий ракурс, и конечно, фон для фотографии.
  Но эксперименты с фотографиями на этом не закончились) И по названию рубрики уже понятно, что заряд вдохновения я получила от Katrin craft!

 Мой любимый чипборд Дельфин резвится на водной глади. За немного детскую "аппликацию" брызг и кругов на воде сразу приношу извинения, я не волшебник, а только учусь)





   Вот так проходила фотосессия дельфина)


Негатив от чипборда Дельфины тоже стал героем фотографии. 


Честно признаюсь, что в последнее время очень полюбила негативы от вырубки и чипборда. Посмотрев сквозь них, открывается другой мир!


Героем этих снимков стал негатив чипборда Морской №3


К фотосессии присоединились местные жители озера - лебеди) 


А вы видели эти прекрасные поганочки? Они само очарование) Изысканные, утонченные и невероятно красивые. Представляю героя следующих фотографий - чипборд Поганки



К слову, поганки оказались прекрасными моделями. Фотографировать их - сплошное удовольствие.



А это уже многий знакомый герой прошлой рубрики "Вдохновение с Katrin craft"  - чипборд "Одуванчики"



Негатив чипборда Одуванчики - сыграл роль "маски") В эти снимки я влюбилась!




И конечно, надписи! Кстати, такие надписи, могут стать прекрасными помощниками на вашей фотосессии и помогут максимально передать смысловую нагрузку ваших снимков. А прекрасный ассортимент чипборда Надписи сделают выбор увлекательным!


Эти фотографии я обязательно размещу у себя в инстаграме.
Обратите внимание, как меняется характер фотографии негатива чипборда Лето - это маленькая жизнь, если поменять фон.


Прекрасные мотивирующие снимки получились с чипбордом Живи ярко.





Пока я прогуливалась на фотосессии чипборда, нашла много интересных мест с прекрасными фактурами и необычными фонами для своих будущих фотографий. Чего и вам советую: оторвитесь на несколько минут от ваших творений и проведите подобную фотосессию. Уверена, вы по новому посмотрите на свои работы, на их фотографии и получите порцию вдохновения! А нам будет вдвойне приятно, если это будет вдохновение с Katrin craft. Обязательно делитесь с нами вашими творениями, мы с удовольствием на них посмотрим! А если у меня получилось вдохновить вас на подобную фотосессию - делитесь ссылками на нее в комментариях - очень любопытно посмотреть, что получилось у вас. Обязательно загляну к вам в гости!

Спасибо за внимание!
Творите красоту с улыбкой!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо) оказывается фотографировать привычные нам вещи увлекательный процесс.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.