воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Набор в ДК Фабрика Декору

Всем привет!

Скучали? Да-да, на пару месяцев я выбилась из ритма, но и прогресс, и информационные технологии практически заставляют выходить из уютных блогодомиков, и перебраться в Инстаграм. Что я и сделала. Найти меня там легко @ira.cheb 

Ну, а главная причина почему я пишу этот пост - это то, что ТМ Фабрика Декору объявила набор в дизайн-команду #fabrikadecoru_dtcall2019 Пару лет назад я уже пробовала свои силы, но так сложилось, что выбрали других мастериц. Я не расстроилась, а наоборот, это дало мне толчок к развитию. Я даже была ПД в ФД и сняла для них мастер-класс. Признавайтесь, кто помнит работу "Путешествие в Италию"?)

Я очень хочу стать частью команды, ведь для меня это до сих пор остается целью. Почему? Потому, что я очень люблю творить, работать как с бумагой, так и создавать микс-медийные работы. И конечно, практически ни одна моя открытка не обходится без материалов от Фабрики Декору. Это мною любимые сухие краски, спреи, пудры, дотсы, акрил, чипбор и трафареты. А быть дизайнером блога производителя товаров для творчества - это высший пилотаж!

Ниже мои работы.

Альбом. Подробнее о нем тут

  
Блокнот

  
Море, книга и мастер-класс (пошаговый мк тут)

  
Одна из последних работ. Миксмедийный альбом с яркими пятнами. 
 

Видео-мк по развороту этого альбома.

 

Больше мк можно найти на моем канале в You Tube
 
А ниже мои любимые яркие закладки и открытки с красками от Фабрики Декору)
 

 



Ссылки на мои соцсети:


 Спасибо за внимание!
Творите красоту с улыбкой!


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Дорогой мой читатель, если Вам понравилась статья, то напишите отзыв, мне очень приятно читать комментарии. А если Вы посчитаете, что статья достойна того, чтобы ее порекомендовать остальным, нажмите на +1.